На главную ко мне На форум Острогожск.ру

Съемка рекламы.

 

16.03.2007 Прежде всего большое спасибо Сухицкому Виталию который разрешил присутствовать мне на съемках рекламы и всем мешать.
Спасибо моделям за терпение и морозоустойчивость.  

 

16 марта 2007 года мне, в общем то по счастливой случайности, удалось присутствовать на съемках рекламы:

 

"Каскадеры" подгоняют машины и меняются в самый последний момент
смена номеров
Перед началом - модели и сочуствующие.
Леночке привет!
Главные люди на съемках.
Опять руководство Радуги.
"А я все правильно делала?"
Еще "каскадер"
 
Хороший человек Колька с очаровательной Леночкой. Выдалась минутка между дублями.
Настя и Лена.

 

Юля
Лена
Настя

 

Модели пытаются согреться.
Финал съемок.
 
После съемок втроем.

 

Ну и напоследок позволю себе отвелечься - вышка сотовой связи.
Антенное хозяйство. Интересно, кто может объяснить какая антенна для чего?

 

Организатором и заказчиком всего этого мероприятия является "Радуга". Модели снимались за бесплатно.

 

Фотографировать было интересно, красивые девушки-модели, не менее красивые девушки из Радуги, да и общая обстановка съемок только помогали. Некоторые трудности создавал свет - солнышко то пряталось за тучки и был хороший мягкий свет, то переставало прятаться и тогда фотографировать было трудно из-за резких теней. Еще я пытался не мешаться оператору, и вообще не лезть, но мне кажется, что к концу съемок я обнаглел, и даже пытался что-то советовать оператору.

Общий процесс съемок состоял из 4 этапов: съемки каждой девушки в машине и выходящей из нее и финальная часть с тремя машинами. Первой была Юля у Радуги, затем Лена у торгового дома Острогожский и потом Настя в районе завода Агрегат. Там же на площадке перед заводом снимали и все три машины.

 

 

 

Сайт управляется системой uCoz