Главная

Про книги

Про работу

Про фото

Про ссылки

Про форум и прочее

Гостевая

Предварительные фото участниц

конкурса красоты 2007.

 

обновлено 14 ноября.

 

Wow, вау, ух ты! Подробности ниже :)

 

Официальный список участниц с номерами:

 

Малиновская Маша (ПУ-19) - 1

Кондакова Маша - 2

 

Павлова Алена (школа 2) - 3

 

Орлова Наталья (медучилище) - 4

Татулина Вероника (школа 1) - 5

и одну фотография попросила выложить Вероника

Омельченко Олеся (кооперативный) - 6

Участвовала в "серебряном дожде"

ссылки на странички тут и тут

 

Толкалина Маша - 7

 

Говорова Лариса (аграрный) - 8

фото принесенные девушкой, ко мне претензий не предъявлять:

 

Зиновьева Катя (кооперативный) - 9

 

Ну вот, прошло три дня съемок. Честно говоря, было тяжеловато, просто по затраченному времени, час-полтора на фотографирование и еще часа два-три уходило каждый день на обработку. Было много разных фотомыслей и идей, но все же и техника не все позволила, да и помещения были не очень, один оклееный обоями потолок и то мешал, (свет не отражатеся, блин). Хорошо жена спокойно на все это смотрит, спасибо ей, а то могла бы и пресечь. :) Еще хочу сказать что некоторые неприятные моменты, (ну, были и такие) полностью скрашены удовольствием от съемки в третий день. Просто ну очень понравились девушки (девушка).

 

В целом все девченки молодцы. Решиться на такое было не просто, это тяжело и физически и материально. Они сейчас там в ДК в упор занимаются, по многу, ну и тратиться им придется тоже сильно, сейчас пойдут прически, платья, обувь, косметика...

Но, я человек субъективный, и, мне кажется, уж на своей то страничке могу отдельно похвалить нетокорых.

С удовольствием общался и фотографировал Орлову Наталью. Она молодец, понемногу позировала три раза, очень приятная и красивая девочка. Терпеливо позировала и внимательно слушала.

Татулина Вероника молодец, хорошая осанка, не зря ее сагитировали принять участие.

Омельченко Олеся уверенно держится, только немного недооценивает себя, во всяком случае на словах. :)

Понравилось фотографировать Зиновьеву Катю. Осталось ощущение такой мягкой-домашней-пушистой девушки. Терпеливо позировала, не сопротивлялась. Очень приятная девушка.

Самое большое впечатление, удовольствие и восторг от общения, созерцания и фотографирования Толкалиной Маши. Очень, очень понравилась. Красивая, хорошая осанка, замечательно позирует, вообще какая то приятная, спокойная, и удивительно обаятельная. Ни каких проблем при фотографировании не было вообще, как ни посади все равно получается замечательно. Честно признаюсь, хотел бы после конкурса еще ее поснимать. Очень понравилась.

 

Обсуждение как всегда тут

Данной страницей автор никого не хотел обидеть или оскорбить.

назад

 

Сайт управляется системой uCoz