Главная

Про книги

Про работу

Про фото

Про ссылки

Про форум и прочее

Гостевая

11-13 июля 2008.

Юбилейная, десятая сходка форумцев.

 

Форумцы собираются, на правой фотографии наши бутурлиновские друзья:

 

Пока есть возможность Волоха с фотоаппаратом и видеокамерой снимает виды на лагерь и вокруг:

 

Подготовка - сбор дров:

 

и ловля рыбы:

 

большой котелок и примус для кипятка:

 

потихоньку выстариваются в ряд машины на ночевку:

 

Воздушный змей:

 

голодные форумцы налетели на стол и начали есть и пить:

 

Коллективные фото:

 

 

и персоналии форума (как всегда, намеренно не пишу кто где):

 

и форумская смена - дети форуцев:

 

а это Иван Иванович бороздит просторы нашей Родины :) :

Посников Сергей Иванович с двумя радиоуправляемыми авиамоделями и много любопытных форумцев:

Природа и вид на лагерь:

 

Форумцы и символика форума - флаг и футболки:

 

Собственно форумский шатер (4х4м, бОльший, с зеленой крышей) и сам флаг:

Прошла десятая сходка, самая большая по численности,
чем мы, форумцы, можем уже немного гордиться! ну и два форумца бутурлиновки тоже молодцы!.
Это была первая сходка проходившая под собственным флагом форума, в своем форумском шатре, и некоторые форумцы были в форумских футболках. Как то сразу уже и не просто собрались, а почти организованное мероприятие получилось.

Немного напуага погода в начале сходки - я пока машину забирал попал под дождь, вымок, хоть и не сильно, но все равно. небо было полностью затянуто тучами. вообще не верилось что будет хорошая погода. все созванивались-состукивались - поедем-не поедем. многие, и я, взяли сапоги, лопату.
а приехали туда - а там уже и не так страшно, а уже часам к трем дня и распогодилось, а к вечеру стало совсем хорошо, и в природе и на душе.

Вспоминаю все что было и только перечислю:
кашу волохинскую помню, вкусная была! волохе отдельное спасибо. (ну вот, я со жрачки начал )
Сергей Иваныч приезжал с двумя авиамоделями. отдельное спасибо. понравилось. интересно, зрелищно, а для детей вообще и полезно.
помню как дрова искали - одна часть фоурмцев на тот берег поплыла, а другая на гору полезла за сухостоем. но дров и те и те притащили.
на фотках это есть, и выложу.
Канат через реку, тоже классно сделали.
Змея воздушного запускали, а потом он вообще сам долго летал.
Землянику все желающие собирали.
пиво пили.
в картошку играли.
рыбу ловили.
на гитарах играли.
салют пускали.

пока помню говорю еще отдельное спасибо всем кто занимался готовкой.
вот не хочу выделять отдельно людей, я просто был один день, а то кого ни будь не упомню, но всем кого видел у котла и в шатре за приготовлением еды-пищи - большущее спасибо! это вообще трудно, а для такой толпы вдвойне, а когда не поймешь кто что делает и еще труднее.
девчонки молодцы! Спасибо вам. (а волохе уже сказал спасибо)

вооот.
ну я наверное не удивлю никого если опять про девушек
был очень рад увидеть столько много замечательных, симпатичных и умных форумчанок. правда я иногда в новеньких немного путаюсь,
всех даже и не перечислю. наши форумчанки все равно самые красивые!
одно плохо, окосеть можно
ну Валери это понятно, она мне всегда нравится.
С нашей замечательной Нелечкой пообщался, (блин, ну как я мог, как я мог, Нель, отказаться ). На форуме ее правда мало,
С удовольствием познакомился и пообщался с очаровательной и большой умницей Светой, эээ, байкершей. Свет, привет!
Ну и еще было много очень красивых девушек, которых и не упоминаю, (вдруг мужья ревнивые), потому как даже и путем пообщаться то не успел.

Отдельно хочу упомянуть семейные пары, которые меня всегда радуют и вызывают чувство глубокого уважения, и которые наконец то были на сходке - это мироны и волохи (и те и те по трое ).
миронцевы меня поражают своим спокойствием каким то домашним, даже и не опишу точнее. кстати, еще раз спасибо Сергею за футболки! это он нам всем делал. и он деньги в этот раз собирал.
и удивительно друг к другу подходящие Волошины. Нашу замечательную Танюшку вы могли и раньше видеть на фото, (серебряный дождь 2007), к примеру. Удивительные люди, и за что отдельно уважаю – творят постоянно. И многое просто для души. Уважаю!

Жалею что мало пообщался с Лавром, и так и не познакомился с Афелией - ну, как нибудь в другой раз.

И еще раз молодцы Драйвер, что тоже все это организовывал, покупал и тащил форумский шатер, и кучу всего остального. Очень приятно было видеть на сходке Алгола-Кентавра, как бы это сказать, … правильный мужик, во! И Олег Анатольевич тоже молодец – возил все то что, что мы не привезли и забыли сами.

Если кого забыл упомянуть, не обижайтесь, все молодцы. Молодцы что приехали, что встретились. Ну и опыт опять же по проведению сходок – экспириенс как говорится не пропьешь.

ЗЫ – на следующий раз – воды надо брать намного больше.
Димки из технолюкса – вы там тару пятилитровую не выбрасывайте, я хоть забирать буду. У меня если бы была тара я бы и в этот раз привез воды намного больше.
Не знаю сколько мы привозили всего воды, но надо было еще литров 50.
Так что в следующий раз каждый берет воды раза в два три больше.
- еще надо обязательно сразу брать нормальный топор (а не это убожество), хотя это нам и не помешало , но лучше все же нормальный.

да, и еще -
от меня спасибо Сове за фото. сделал много и хорошие.
видно, что старался.

тема на форуме про 10-ю сходку тут

авторство фото:

р108хххх и р109хххх - moshkin

p103хххх - Sova

dscххххх - хулиган

sanyххх- dimon killer

 

назад

 

Сайт управляется системой uCoz